Цитата:
Сообщение от Nemo
Неужто в Москве дороги не строят/ремонтируют, школы разваливаются, озеленением не занимаются, МФЦ нет и муниципалы вообще ничего не делают?
|
Строят, конечно, но не везде. Вот мимо дома платную "хорду" строят. Станцию МЦК сделали, снесли детскую площадку, гаражи, теннисный корт и "корбку" для хоккея/катка. Так что, на один плюс куча минусов пришлась.
А уж как сделали дублёры на варшавке... на машине нормально ехать, а для пешехода целый квест перейти дорогу. Вместо подземного перехода там надо 50 метров пройти лишних, на светофоре постоять, вернуться, войти в подземный переход, на другой стороне опять на светофоре подождать. Раньше было 1 минута, а теперь 5 минут, потому что кому то было западло сделать подземный переход.