Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 21:17   Сообщение #17275
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
А я то , думаю, почему у тебя посты все взаимная противоположность, сегодня это было белым , а завтра черное. Оказывается ты обычный флюгер (приспособленец), куда ветер подул ,туда и повернул.
Это называется предприимчивость, это дано 5-10% населения планеты, я рад что это было дано и мне.
Из этих людей вырастают бизнесмены, политики, великие реформаторы, ученые и тд. А вы так и сгниете в своих убеждениях, зато с четкими понятиями о том, что вы прям тру-праведники, забывая о том, что душа сидящая в вас этого не хочет. Кто-то взрослеет, а кто-то нет, я так же люблю игрушки (машины и прочее), но я если надо, разорвусь, но сделаю так, как именно мне надо, при этом стоя четко на своем. За это качество меня ценили и любили многие и руку жали те, кто вам бы никогда не протянул.

Но для таких как ты я конечно буду проституткой, мажором, приспособленцем, вором и тд по списку...
Ты бы точно бы прильнул к тому же Путину или высокому чиновнику? согласись? а я нет, я запросто могу жопой развернуться и уйти, проявив крайнее неуважение,е сли мне человек не приятен, независимо от его чина.

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 04.11.2017 в 21:23.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием