Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 16:40   Сообщение #17204
oreh
Заблокирован
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,957
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 382 раз(а) в 361 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Случись боевые действия, если в моём взводе завёлся бы такой "умник", извини, но мне пришлось бы тебя пристрелить. Ничего личного, но так нельзя деморализовать личный состав. Иначе все кинутся в панику, в рассыпную.. А командир никак не должен такого допустить.
Извини, Юр, но я в твоем взводе никак не могу оказаться. Ты в моем - возможно. Впрочем тоже крайне маловероятно - война уже в ХХ веке требовала изрядно сложной техники, которую кто-то должен был бы производить и обслуживать. Потому в окопы гнали не сильно ценный человеческий материал. К тому же его проще было оболванить отличникам научного коммунизма.
ЗЫ А вообще это все в далеком прошлом. Мобилизационные армии, массовые затяжные войны... Это уже в область фаланг и пращ отошло.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием