Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 21:46   Сообщение #2833
DeepD
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 2012 МКПП Confort
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
Доброго дня. Уважаемые знатоки, продержался полтора года со штатной 4х15... Захотелось большего. Начинал вообще с fm-трансмиттера. Сейчас штатная CD играет, изо всех сил подстроенная... но как-то так себе...Звук какой-то... плоский, чудятся похрипывания, вроде какой-то шумок фоновый идет.
А недавно еще посидел в Лексусе с его MarkLevinson и вообще расстроился. Всем хороша машина, но звук - это что-то с чем-то, в плохом смысле(

Вопрос главный и краткий - имея 20к (+5к, если они прям зарешают), стоит чего-то мутить с системой? Готов (пока) наплевать на подрулевое управление, воткнуть 1-din майфун. В будущем готов модернизировать, если средства позволят.
Вкусы: в целом от классики и до металла (в обход драма, рэпа, шансона и клубняка). В основном металл, рок.
Ожидаемый эффект: хочется ощутимо лучше, чем есть сейчас. Будет ли стоить эта разница указанных средствОВ? Мне не на соревнования по крутости, мне для своих ушей.

UPD. Сначала смотрел на андроидные головы, но на 30к аргументов к покупке не насчитал. Камера заднего вида есть отдельно (в зеркало заднего вида, очень удобно), навигатор есть в смартфоне, какого-то крутого звука от андроид-бандуры этой ожидать по любому не стоит...
Зашумить двери, хотя бы перед, вставить через проставки 16 динамики, приличную голову, запоёт как надо. Результат будет очень заметен. По деньгам 2-3 материалы на шумку, динамики 5, переходник 4.5, голова 10. Это всё без работы. У меня пока так, пассажиры и соседи довольны . Усилитель расхотелось ставить. Лежит ещё материал на шумку задних дверей и АК74С, думаю будет достаточно.
DeepD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elendil (31.10.2017)