Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2017, 11:44   Сообщение #4
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Есть такая профессия - Родину защищать!
У меня до сих пор тоска по оружию. В 2009г. был сильный, почти детский каприз, помацать что-то стреляющее. Во снах снилось что под диваном у меня лежит Калаш. Купил из шабашных денег пневматику, пистолет МК64 и винтовку Хатсан 125. Установил на неё оптику, люблю смотреть через прицельную сетку. Ну пистолетик так себе, а винтовка бьёт очень сильно для пневматики. Ведро пробивает в 6 метрах.
Как раз в тот год сын уже служил. Ему тоже интересные войска достались, спецназ ГРУ. Я думал, вернётся пацан, тоже будет ему интересно дома винтарь подержать. Куда там, даже не прикоснулся он. Надоело, говорит в армии, набегался, натаскался, смотреть не могу. Прошло 7 лет..., просит у меня этот Хатсан в тире пострелять. В их тире, на работе(сын работает в сфере стадионов и оздоровительных комплексов города). Ну дал, жалко что-ли, для того и куплен ведь. Так после нескольких выстрелов его попросили перестать стрелять из этой винтовки. Она просто реально била по ушам своим звуком.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN2000 (28.10.2017)