Цитата:
Сообщение от vop
А у меня родственники свалили с МСК в Питер 2 года назад, и вроде довольны. В МСК прожили более 10 лет.
|
Аналогично. Достало тратить на дорогу до работы час-полтора, это если на общественном транспорте, а на машине бывало и 3 часа 37 км по Москве ехать.... Да и обилие темноликих гостей столицы тоже не способствует спокойной жизни. 70% преступлений совершается приезжими. Ребёнка страшно одного на улицу выпускать.
В магазинах одно гавно втридорога. Хочешь дешевле - надо ехать за МКАД в крупные ТЦ. Да и то там тоже качество продуктов так себе.
Не думаю, что Питер лучше Москвы. Погода там похуже, чурки опять же хоть и в меньшей концентрации, пробки и проблема добраться из одного конца в другой.
В маленьком городке куда приятнее жить: расстояния небольшие, экология, качество продуктов, безопасность. Надеюсь, что ещё поживу тут, прежде чем придётся в Москву возвращаться.