Цитата:
Сообщение от kottt
За мои 850 его не купить.
|
Не надо упиратьс я в эту сумму, кредит бери. А реветься, что за наличку не купить, как я уже писАл, только б-класс не в максималке светит.
Ну или только ждать, пока найдётся подходящий б/у автомобиль с-класса.
Но само ничего не найдётся, придётся шевелиться, звонить, ходить на осмотры. Попробуй по машинам, сданным в трейд-ин у разных дилеров искать. Но опять, надо лично приходить и смотреть. Ибо хорошие машины там держатся всего день. Могут в тот же день своим слить. Если хорошая.
---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------
Цитата:
Сообщение от YRA62
Это нам 1 миллион за авто кажется большой суммой. Для производителя это чуть-ли не минимум за машину средней комплектации.
Щас на память прикинул. Раньше (лет 40 назад) при средней зарплате в 200р. шикарной мечтой было купить Жигули 01. Стоили они где-то тыщь 7. То есть 35 месячных зарплат. Сегодня 1 мильён при средней 25-30 тыс. это 40 или 33 месячных зарплат. Вроде всё на том же уровне. Если конечно не считать что коммуналка и другие обязательные платежи стали мама не горюй.
|
Раньше машина была доступней. Захотел машину-дуй на север. Через год на машине домой приедешь.