Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 21:02   Сообщение #890
andrey-67
Знаток
 
Аватар для andrey-67
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Смоленск
Авто: Fluence 1.6 МКПП Comfort рестайлинг
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Подниму ка я тему.....
Всю прошлую неделю читал по поводу саба в багажник.
Большую коробку ставить не могу - двое деток, часто вожу коляску и кучу шмоток.
Наткнулся на тему установки штатных активных сабов BOSE от а/м infiniti в запасное колесо....
Но в инфинити запаска на 18 дюймов, а в нашу 15 дюймовую такой не засунуть...
Стал рыть дальше - оказалось что штатные активные сабы ставят так же в дорогие комплектации x-trail, колеос и размеры у них меньше т.к. штатная запаска на 16. Стал искать на разборках и о чудо, нашел 28170jm20a саб BOSE штатный от x-trail. Запросил у продавца размеры - похоже что влезет (диаметр в самом широком месте 37см, замеры рулеткой показали - внутренний диаметр запаски - 38-39см.). Заказал. Жду. Цена б/у активного саба с доставкой 4600руб.
Так же нам пойдут сабы от мазды 6 и кашкая - их диметр около 35см. (влезают даже в колесо 14 дюймов), но по какой то причине нашел только за 8000руб.

Для подключения буду покупать еще конвертор уровня звука - коробка которая предназначена для соединения головных устройств, не имеющих линейных выходов, через акустические выходы к стандартным RCA- входам усилителей. Бываю и с ремоутом - для включения усилителя (что бы саб не щелкал при включении и выключении). Такой и буду брать. Цена около 700руб.

Как смонтирую (предположительно на следующей неделе) - отпишусь о результатах.

Последний раз редактировалось andrey-67; 09.08.2017 в 21:12.
andrey-67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием