Цитата:
Сообщение от oreh
Возможно я пропустил этот момент - при первом запуске на педаль газа нажать не пробовали перед поворотом ключа/нажатием кнопки?
|
Пробовал,моему автомобилю это не помогает.
---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85
да 100%, раз там все засалено, сними ЭБУ полностью, отключи разъемы и все аккуратно обезжиривателем почисти. Разъемы там легко снимаются, надо просто потянуть коромысло на себя и он сам поднимется. 3 разъема к ЭБУ подходят.
Но при этом все это работает вхолостую, странно, не находишь? и плавающая ошибка, это верный признак хренового контакта.
---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------
А говоришь не помогла, помогла, просто проблема с контактом еще где-то, например в разъеме что висит справа от двигателя если лицом стоять к машине, на "ухе", проверь его тоже.
|
После трёх дней успешных пусков с первого раза проблема вернулась ((( А какой разъём ещё посмотреть? На каком ухе он висит?