Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 20:04   Сообщение #26769
Banat
Интересующийся
 
Аватар для Banat
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence, Confort,1.6 МКПП.
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Всем добрый вечер!
На днях попал в аварию в СПб. В ГИБДД получил все справки о том, что не виновен. Мои потери: переднее крыло, обе правых двери, заднее крыло и боковое зеркало заднего вида.
Сразу мне предложили сделать независимую экспертизу, сделал насчитали 65 500 рублей.
Позвонил по своему случаю в страховую(Ингострах), мне назначили день для осмотра у моего дилера Петровский Автоцентр и сказали, что у меня после оценки будет возможность выбора: ремонт у автодилера или деньги.
В этот день заехал автосервис - мне посчитали ремонт на 86 000 р. без бокового стекла заднего вида и правого переднего крыла, так они идут под замену, то есть + 40 000.

Вот теперь сижу и думаю, зная, что страховые компании занижают выплаты, а автодилер особо не возится с восстановлением деталей, а берет и заменяет на новые, то выбрав ремонт у Автодилера мне придется доплачивать большую сумму. Но да же если выберу взять деньгами, то мне этих денег условно хватит на двери.

Вопрос собственно такой, как поступать лучше(лишних денег сейчас нет), как добиться от страховой полного решения моей проблемы?

ЗЫ: Сегодня был в компании ЛАТ, они сказали, что могут заняться моей проблемой и решает мой вопрос со страховой и отремонтируют мою машину без моих вложений. Кто что и по этому вопросу может сказать???
__________________
Banat вне форума   Вверх Ответить с цитированием