Цитата:
Сообщение от wanted797
Если бы я располагал свободным временем- то поэкпериментировал, а в целях экономии и рац использования жизненного цикла купил NEW и забыл про сию мелочь сосредоточившись на более значимых вопросах насущных, чего и тебе желаю
|
Я придерживаюсь такого же мнения, по этому вот и покупаю новые)))
Старые выкидывать не буду, будет время попробую поэкспериментировать, ну а не будет, куплю в следующий раз опять новые. Если подойдут аналоги которые по 600руб продаются, то уж точно загоняться не буду.
---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------
Цитата:
Сообщение от Vld
Есть смазка и для шаровых. Металлоплакирующая, пластичная.
|
Я согласен что нужно что то погуще чем масло, но тут все таки не шаровая, где снял пыльник и набил смазки. Поэтому стоит вопрос как ее туда засунуть)))
Если вот попробовать как написал
wanted797,
разогревать графитку, ну или что то подобное.
Как раз вот сейчас ищу что в новые стойки стабилизатора заложить, вот как раз ее и попробую разогреть, если будет плавиться и наноситься нормально, то это будет идеальный вариант.
Никто не знает где можно баночку ШРБ-4 с доставкой купить? Ее как раз и в шаровые нормально будет и в тросики попробовать.