Цитата:
Сообщение от Dredd
кто смазывал?
|
Встречаемся вчера на авторынке три товарища, удивительное совпадение.
Но совпадение не в этом, а в том, что все трое страдаем ерундой! Один ищет накладки на пороги, я дефлекторы, коврики, третий вообще, на момент встречи не придумал зачем пришел, говорит по привычки.
И суть совпадения такова, что блин, на автобарахолке желать особо и нечего, все в машине есть, все стабильно работает. Что называется, с жиру уже бесимся.
Про смазку для направляющих, призадумался. Долго размышлял, нафига она там, что может прикипеть к пластиковым втулкам?
На счет манжет, суть та же. Специальная смазка необходима лишь для удовлетворения паранойи по безопасности.
Сами же смазки есть в любом магазине запчастей для иномарок. Цена вопроса от 55 за тюбик до 125 рублей за разовую дозу супер пупер смазки.