Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 20:59   Сообщение #10377
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,558
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 379 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
У меня противоположное мнение.
Во вторых: узбеки и таджики это 2 колосальные разницы. Узбеки на много грамотнее, обучяемы, более чистоплотные. Очень много их встречал в Эмиратах, причем на ресепшен в гостиницах, в приличных магазинах, в отделении банков. Знаю, что их возят вахтовым методом работать корейцы на автозаводы.
В прошлом году работали россияне из Мордовии, более свинообразных работников не встречал..
В свое время делал ремонт в квартире, в бригаде(а бригадир я знаю более 15 лет) были и узбеки, все великолепно до сих пор. Вот жду когда, освободятся. и сделают санузел.
У меня своячёк строитель свой ремонтный бизнес, так вот дорогой ремонт исключительно с русскими мастерами, а вот грубятину типа яму под фундамент своего дома чурок нанимал. Так вот говорит с ними лучше не связываться говоришь одно а делают всё равно как то по своему. Мой пример, я нарисовал тёще проект сарая то есть расставил каркас всё рассчитал образмерил, наливай да пей, один хрен зачем то сбили шаг стоек , ну про то, что кривовато и косовато всё сделано уже молчу, а денег чурочки взяли не мало и это узбеки, говорящие по русски.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием