Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 22:07   Сообщение #1
MCuk
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Донецк
Авто: Renault Fluence Technofeel
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Отличаются кнопки аварийки и блокировки дверей

Всем привет, такая ситуация, для переноса дисплея родной магнитолы и установки вместо него планшета была куплена вот такая рамка http://www.ebay.com/itm/Center-Fasci...lWcmEF&vxp=mtr

Всё хорошо и всё совпадает кроме механизма крепления кнопок, он должен был чётко совпасть с моими родными кнопками просто заменив их неродными, но кнопки и форма посадочных мест с обратной стороны кнопок отличается от родных. Я такого не ожидал. Фото кнопок прилагаю, родные справа.





И теперь куча вопросов, понимаю что мало кто разбирал их и смотрел что там, но мало ли, у кого какие кнопки изнутри? И как мне теперь найти ту часть в которую вставляются кнопки, чтобы она была такой же формы как у кнопок что с рамкой шли. Понимаю что сами кнопки найти такой формы внешне почти нереально, вся надежда на то что блочки чуть чуть разные и всё таки бывают такие в которые вставятся эти кнопки.
MCuk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links