Цитата:
Сообщение от Felix20
Ты просто не понял сути информации, естественно если ты в ,этой мажорной категории подростков в период полового созревания, то и не поймёшь.
|
Не путай мажоров и стиляг, а цацки хиппи носЮт(и не только они), наверно, ты комсоргом был, в партию успел вступить? но молодость прошла скучно. Как далеко ты в своем мире от окружающих тебя разных людей.
Вообще нахрена ты деньги зарабатываешь? Причем приличные (дай Бог). Смысла копить нет -инфляция сожрет (даже если в валюте хранить), на инвестиции уже не хватает. Какие радости от жизни получаешь? Серьезным чтивом не увлекаешься (кол-во постов и время проведенное на форуме этому не способствует), путешествиями не занимаешься, машина - наездник (как и я), в усиленной тяги к Богу не замечен. Может театры, музеи? Питер однако.
Чем набита твоя "внутренняя" не пустота?
Цитата:
Сообщение от oreh
Сообщение от второй
Там, за границей, костюмы носят только топ-менеджеры, да и то, не все и не всегда.
|
Чаще надо бывать, сменится представление. Не всегда костюм, но пинджак, брюки очень частенько (сам не ношу костюмы). Очень зависит от компании, места нахождения, вида деятельности. Цацки обязательны почти всегда (часы, запанки, хорошие рубашки, обувь, парфюм), особенно Итальянцы, Испанцы, Бельгийцы. При этом вид будет очень демократичный. Отдельно стоят мнагеры, среднетопы немцы за 50, эти могут просто убого одеться.