Цитата:
Сообщение от dondigidon_85
загорелся поменять на дизельный мерседес 2000-2005 или бмв этих же лет.
Стоит или нет?
|
Вот зачем ты стремишься к большему литражу? Ты чувствуешь себя сегодня при 1,6л ущербным? Тебя сильно обижает что, кто-то тебя обгоняет? Денис...понизь своё Эго, у тебя практики на дороге очень мало а амбиций выше крыши. С приобретением авто в 2,5-3л ты получишь только мощь авто, а твой жизненный опыт на дороге ещё очень мал. И,что бы ты ни писал про дураков вокруг тебя на дорогах, ты сам ещё недалеко от них. Тебе хочется этих хамов проучить приобретя более мощную машину!? Тогда ты сам становишься угрозой для остальных участников движения.
Не надо никого учить на дороге! Не надо провоцировать ДТП своими учебными приёмами, и наказаниями. Лучше езди, набирайся опыта, научись дураков и хамов распознавать издалека и просто держаться от них подальше.
Короче, мощное авто сегодня для тебя, это как граната для обезьяны. И сам погибнешь (в борьбе за правила ПДД) и людей погубишь. Охолонись, подумай.