oreh, Ты был опером угро? Интересно.., можно когда-нибудь и эту тему поднять.
А отдыхать... Был я и в Сочи, Адлере, Геленджике, Анапе, Одессе. Меня везде всё более менее устраивало, я не капризный в отношении инфраструктуры. На отдых за границу даже не рвусь, не хочу, не интересно. По ТВ всё видел. Супруга с сыном лет 15 назад ездили в Болгарию. А сама она бывала и в США, штат Тенесси и в Лондоне. А по настоящему отдыхала только по возвращении домой.
У нас многие жители с небольшим доходом предпочитают на своих авто летом уезжать на озёра Шира, это в 300км от нас. В Хакасии. Там есть и соленные лечебные и пресные водоёмы. Живут в своих палатках на берегу, там целые палаточные поселения образовываются. Но суетно там, про удобства можно и не говорить.
А я бы сейчас один уединился где-нибудь в тайге на берегу сибирской речки, вроде Маны и пожил с недельку, может и две. Вот это был бы настоящий отдых от всех и всего. Никакой толпы, вокзалов, часов...Только я и природа, как Робинзон.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
|