Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 21:55   Сообщение #1336
hostmit
Знаток
 
Имя: Костя
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Сумы, Украина
Авто: Fluence DCI 1.5, Expession, MT, 2015
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Не могу. Закрытый гараж. На улице дождь и ночь, жена и дочки не понимают, почему папа ГИК обменивается информацией с машиной в гараже, по CAN шине, а не с семьей голосом

При включенном зажигании вроде все блоки опросил, остались ошибки только прошлой диагностики, что я без зажигания делал, которые он похоже продублировал в БК. Хотя не уверен, завелся, ошибки на приборке не горят, сказало ОК. Так что может просто софтина их запомнила.

Завтра посмотрю еще, на свежую голову и с открытыми воротами, чтобы завестись мог. Но вроде глянул внутрь ошибки по питанию какого-то блока, пробег когда обнаружен - тот что на приборке.


P.S. Рено для меня новый раздел. В хозяйстве было 2 шкоды, сейчас одна... Там я за 12 лет разобрался хорошо. Объективно, ух на накручено у лягушкоедов

Последний раз редактировалось hostmit; 15.04.2016 в 21:57.
hostmit вне форума   Вверх Ответить с цитированием