Цитата:
Сообщение от dondigidon_85
Производительностью помпы будем улучшать охлаждение.
|
И как же мы увеличим ее производительность? Ну и вроде кто-то хвалился про сантехника? Может быть понятие гидравлика говорит о чем-то?
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85
Или там тоже сейчас пойдёт трактат о квпзиквпнтовой теории гиперболоида?
|
Там о законе Бернулли и кавитации речь пойдет.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85
И да,все же глянь хоть одно видео тюнеров и подумай,для чего у них два бака с бензином и спиртом и два работающих контура подачи оного,внезапно озарение снизойдет.
|
Хотелось бы от тебя услышать. Дюже интересно, как это помогает решить проблему отвода в полтора раза большего количества тепла от проблемных мест. Вангую, что сейчас начнутся мантры про ОЧ спирта и про снижение температуры цикла.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85
Не надо пытаться пачкать колхозный тюннингом нормальный тюннинг. Это принципиально рпзное
|
Абсолютно в точку. Нормальный тюнинг либо разумно улучшает параметры двигателя либо носит откровенно спортивный характер - "мотор на одну гонку". А вот колхозники сами себе придумывают, что весь мир непроходимо глуп (как вариант - заговор производителей: процов, видеокарт, двигателей etc.) и просто не умеет "разгонять".