Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 19:45   Сообщение #40
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Видать сразу с работы не поемши и в гараж.
я так делал 4 дня подряд, сейчас решил посетить вначале дом, поесть и с силами заниматься уже.
+прихватил экстракторы в магазине, дополнительный набор торцевых головок, сверла и нержавейку М6. Нужно будет спиленный болт демонтировать из крышки и заменить. Если не получится взял метчики, нарежу по новой резьбу большего диаметра уже.
У меня в гараже скоро аккумулируется столько инструмента и техники, что можно будет свой автосервис открывать

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Мне сегодня упорно доказывали что я козел безрукий и безграммотный и у меня ничего не получится, коллеги, ведь это аж движок с регулируемыми фазами, его может толшько Бог автосервиса настроить и сменить ГРМ.
Послушал и сделал выводы, люди трусы и пропал в них дух авантюризма.
Мы настолько привыкли к "роскоши", что уже скоро жопу нам подтирать будут специально обученные люди. Я не хочу превращаться в овоща из фильмов американских, который только жрет и испражняется. Пытался объяснить, пару человек только обидел, плюнул нафиг.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
перекосит
чего ее перекосить должно? посадочная плоскость огромная+4 точки опоры, там шанс что что-то перекосит 1/1000000000000, приспособа тупо не залезет в пазы если перекосит. Главное механически не нагружать валы
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием