Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 23:16   Сообщение #110
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

dondigidon_85, Денис, забыл тебе сколько лет? Если память не изменяет, то до 35? В принципе, если это так, то нет никаких к тебе претензий, самое время думать, и мечтать о материальных ценностях, если это делает тебя счастливым, то пусть так и будет.
Я вот почему то никогда о них не мечтал, в моей жизни всё случалось само собой, я мало прилагал усилий, думаю, прилагал бы больше, добился большего, так, что стремление у семейного человека должны быть, всё правильно. к 45 пересядешь на хороший аппарат и дай Бог не будешь ни в чём нуждаться. Про искру правильно всё сказал, она должна быть, иначе мужик может затеряться в грязи.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Вот так люди и ездят на нелюбимую работу на авто по принципу (ну лучше же чем на ОТ) и боятся шаг в сторону сделать, рискнуть
Всё хорошо в своё время " война дело молодых". Очень многие россияне -мужики просто подустают грести после 40, это реально.
Что касается "успеха" и быть успешным", ну это же гонка за имиджем ,бесконечная, изнурительная и не всегда необходимая, для нормальной человеческой жизни. И очень часто бутафорская и на другом конце может ждать разочарование так же легко, как и того, кто был ничтожеством им и остался.
Ну и ещё есть один не маловажный момент...поскольку мы живём в дуальном мире, где на одном конце палки удовольствие, а на другом горе и разочарование, то тут не избежать конфликтов, горя, печали, на пути к цели они не отъемлемые спутники жизни.
Поэтому всё таки я за баланс, за разумное хочу и могу))) У меня есть приятель, он ездит на Мазда 6, постоянно успевает их менять, как только выходит рестайл, также он фанат всяких гаджетов и загран путешествий, он мне как то сказал "я придумал для себя так, что я держу определённый функционал в своей жизни, и только", по моему нормально))) Прикинь, в условиях жёсткого экономического кризиса держать функционал, это тоже довольно сложно.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 11.03.2016 в 23:35.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием