Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 20:54   Сообщение #22597
beqwe
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Симферополь
Авто: Fluence Confort
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
beqwe, Давайте по Порядку ..Сигнализация с Автозапуском Есть у Вас???? если да То тогда Внимательно Прочитайте это...

Дело в Том что при установке Сигналки с Автозапуском Необходимое условие Чтобы КЛЮЧ ЧИП-Карта находилась в Салоне Авто ...Иначе Автозапуск как бы и не сработает...Вот Поэтому И вытаскивают Некоторые установщики *Потроха* от второго Ключа и Ныкают их в Недрах АВТО... в итоге у вас Рабочая Чип-карта-Раз!!!...И Просто Корпус-пустой в который вам Советует *Второй* переставить Потроха от первой Чип карты Ввиду потёртости Корпуса вас так неустраивающего -Эстетически-ДВА!!!
Нет, у меня штатная сигнализация. И мне нужно два рабочих ключа - мне и жене. Еще раз повторюсь, по второму ключу видно, что его за 5 лет ни разу не трогали. На Меганах 2 для привязки ключа нужно было зажать в салоне кнопку блокировки дверей (открыть-закрыть) и после этого нажать кнопку на ключе. Как быть с флюенсом???

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от beqwe Посмотреть сообщение
А зачем тогда второй ключ в принципе??? Как быть если потеряется первый? К официалам???
Если бы вытянули потроха из ключа, то он бы был пуст! И авто заводилось бы любым ключем, т.к. передатчик из ключа находится возле иммобилайзера!
beqwe вне форума   Вверх Ответить с цитированием