Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 00:58   Сообщение #513
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferrochrome Посмотреть сообщение
сказали завтра забирай
Стоп...мало ли Что у тебя Авто негарантийное...ну и что???Ты Приехал ЧЕЛОМ БИТЬ- В РОДНУЮ КОНЮШНЮ *RENAULT*!!! а она значит Вот как!???И что это значит Немогут Скинуть Ошибку!!! Что это за ОД??? и ОД ли это??? Тут надо как то Патриотически Без нервов С ними поговорить...Типа Ну Друзья...ну не Верю я что вы С Вашей же Обслуживающей Маркой РЕНО не справитесь ...Я ж Не к Дяде Феде в гараж приехал а к ВАМ...(Ну а по большому счету Ты как равноправный Потребитель Данной Марки можешь и ножкой чутка топнуть ...Че за дела??? дайте ка мне Сюда вашего Директора ...что твориться в Твоём королевстве -Король-а??? я тут Приехал с Проблеммой Да без гаранти Но Не за Так Я ж заплачу Не проблемма...А твои Ребятки Ничего непоняв не выяснив Причину Поломки Меня На улицу как бездомную дворнягу гонят -это что по Человечески -Правильно Как Считаешь???
Ну и как Финал...Если Твои ребятки не Могут устранить Причину (или хотя бы Грамотно Показать пальцем на Оную и при этом Объяснить Доходчиво Что дело в том то и том то и надо менять Вот это и это ...но у нас Этого вот и этого в наличии нет хотябы так ) Тогда Будь мил человек Написать мне бумажку Про то что ты меня за ворота выставляешь без оказания помощщи...Я конечно после этого Авто -заберу...Упакую его в Контейнер- и отправлю во Францию Там же СПЕЦЫ я так думаю его в чувство приведут Не откажут...Только потом от вас самая Малость...Транспортные издержки По перевозке Авто Туда и обратно Оплатите...а я так и быть з\ч и ремонт их Французский оплачу (я ж не Сволочь все по чесному Пополам)
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами

Последний раз редактировалось Митюха; 18.12.2015 в 01:14.
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием