Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 16:09   Сообщение #18
Вальд
Местный

Член клуба
 
Аватар для Вальд
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Республика Карелия, г. Сортавала
Авто: Renault Fluence 2.0 CVT Dynamique +ESP+пакет "Люкс" "Белый лед".
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 44 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Androculus Посмотреть сообщение
Ну вот, наконец-то в несколько заходов освоил ваш рассказ+фотоотчет. Как будто сам побывал, теперь можно и слюну стереть от упоминаемых вкусностей ... Фотографий бы еще больше (да, понимаю, и так много выложили, но описание просто настолько вдохновило, что хочется еще и еще смотреть на описываемые красоты). Молодцы!
Вывод - отдыхать нужно ехать в Румынию - цены, еда, красоты - просто сказка.
Да, Румыния нас поразила в хорошем смысле слова, просто перед поездкой все вокруг нас пугали словами "цыганская страна", "бандитское население" и т.д.
Хотя конечно несколько раз мы видели цыганские посёлки с их беднотой но...кого в России удивишь цыганами???)))

А про фото, я бы с удовольствием добавил ещё, но ограничение стоит на колличество фото в одном посте)))
__________________
Были во владении: Renault Megane II ph 1 sedan 2006-2007, Chevrolet Aveo 1.2 sedan 2007-2009, Chevrolet Aveo 1.2 sedan 2009-2011.
Поклонник седанов. Мечтаю о полном приводе.
Вальд вне форума   Вверх Ответить с цитированием