Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 22:20   Сообщение #11
sam-ussr
Новичок
 
Аватар для sam-ussr
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: хочу Fluence
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guslik Посмотреть сообщение
Давай sam-ussr организуй причем действуй жестко там то во столько то и никаких гвоздей
Именно так и провожу все встречи в клубе в котором состою, ни каких голосовалок, чтобы никому было не обидно. Назначаю место и время, заранее, чтобы не два-три человека подъехали, а как можно больше людей (с соответствующей предварительной рассылкой на почту всем одноклубникам о предстоящем мероприятии). И на природе отдых можно провести и в кафе.
На сегодняшний день пришло понимание всей процессии: т.к. у всех свои планы, на долгое время собрать (то есть на несколько дней) клуб очень сложно, чаще всего это допустимо летом и обсуждение устраивается на форуме месяца за три-четыре. Следовательно в зимнее время проще всего в кафе на два-три часа, кто хочет без машины - тот выпивает, кто за рулем - подкидывает до метро или далее по договоренности.
Вот считаю хорошее и оптимальное предложение, не однократно проверенное многими клубами:
Цитата:
Сообщение от тихоход Посмотреть сообщение
Если среди недели, и без выезда за город, то как вариант: стоянка у Варшавского вокзала. Теперь это место называется "Варшавский экспресс". И площадка вместительная, и "отужинать" можно.
Если NEMO не против, создам тему, постараюсь договориться с рестораном о проведении данного мероприятия (обычно они только за )
Сразу хочу предупредить, что по среди недели проводить не ахти, т.к. большая масса людей работает и вечером старается отдохнуть, а вот пятница вечер, суббота, воскресенье, это оптимальные дни, главное тему создать не за неделю до встречи, а минимум за три!

Последний раз редактировалось sam-ussr; 27.01.2011 в 22:24.
sam-ussr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links