Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 17:11   Сообщение #248
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,557
Сказал(а) спасибо: 1,113
Поблагодарили 379 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Если имеется в виду "самообслуживание", ищите причину в менталитете москвичей. Наверно Питер более пролетарский, чем Москва.
Не в этом дело, дешевле получается ,если на таких мойках мыть, я вот теперь часто на "Минутка" контактная мойка М2=420рублей, М3=490руб, безкантактная "люкс" уже в пределах 1000руб (салон). А вот на этой шляпе говорят можно уложиться в 100-200рублей сам не пробовал, но по слухам всё равно фигово там моется- разводами. По мне так быстрей и менее замороченней проехать на "Минутке" по конвееру, даже как то прикольно получается, струйки-щёточки))) и мало того, ещё хороший моющий состав "водотталкивающий", ну а с воском (М3),так вообще красота.
А самое интересное, что на безконтактную мойку дорогущую теперь с трудом можно попасть, я бы и рад был бы заплатить за услугу, так там теперь крутишки всё заняли, очередь,по записи с трудом влезешь, вот и получается что салончик надо самому заниматься, а самому мне заниматься лень, а ты говоришь
Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Наверно Питер более пролетарский, чем Москва.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 06.08.2015 в 17:23.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием