Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 07:57   Сообщение #20842
fortsw5050
Местный
 
Аватар для fortsw5050
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Азов
Авто: Renault Fluence 1,6 Еxp 5МТ "турок"
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Вчера возвращаясь с чёрного моря с климатьм произошёл какой то "глюк"-сначала ощутил, как будто самостоятельно отключился кондей, потом нажатием кнопки ВКЛ/выкл удалось его запустить, потом было ощущение, что заслонки перекрыли все каналы и стало шумно и не было обдува из дефлекторов.
Отк. кондер, проехал несколько км, пошел ледяной воздух(значит перемерзал радиатор кондера). При авто режиме и попытке регулировки температуры обороты не меняются и тёплый поздух гонит лишь при Hi.
При мануальном регулировании оборотов скорость потоков меняется. При рециркуляции проблема авторегулировки не меняется-прет ледяной воздух и сделать требуемую температуру не удаётся. Трубка под капотом покрывается льдом, при остановке тут же тотаевает. Проточная вентиляция в норме, мусором не забита, фильтр салона сменён 3000км. После остановки дреннаж работает, вода стекает, в салоне её нет.
fortsw5050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием