Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 11:58   Сообщение #7790
ALD
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Mtgane 3
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Choza;522284]
Цитата:
Сообщение от ALD Посмотреть сообщение

Хоть с упором, что без, на мой взгляд, сиденья во флю не удобные для спины. Поддержку поясница не чувствует даже с выдвинутом упором.
Тут соглашусь. Особенно странно, что на Логанах и Дастерах сиденья лучше - там боковая поддержка есть, а на Флю и Мегане нет. Но все же лично мне поясничный упор помогает.

А так - все люди разные, анатомия у каждого своя.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Dimmetrio Посмотреть сообщение
Нет, ну при всем моем уважении к Флюенсу с Супербом его сравнивать нельзя))). Класс D, да может и в более высокий перетекает. Авто - бизнесс Суперб. А по сути - немец, Октавия - то же самое. А у немцев самые классные кресла были и есть. Жесткие, с поддержкой.
Флюшка, размеренная, вальяжная, даже если в низком профиле дрифтить, явно боковой поддержки недостаточно - не для этого авто.
Но жесткости кресла нет и поэтому в дальних дорогах - затекает тело. Тут как вариант - круиз контроль. Кстати вопрос, круиз контроль сильно расход увеличивает в сравнении с обычным режимом?
Насчет сидушек на Шкодах я бы немного по-другому сказал. Там подушка сидения длиннее и поэтому сидеть можно по-разному. Боковая поддержка важно, конечно, но когда сидишь на короткой подушке - вариантов разместиться практически нет, можно только одно положение подобрать.
ALD вне форума   Вверх Ответить с цитированием