Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 22:28   Сообщение #1540
Химик
Знаток
 
Аватар для Химик
 
Имя: Михаил
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Флюенс Exp (мкпп, СР)
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kak_dela? Посмотреть сообщение
Скачивал я примеры роликов с этим честным 1080p на TV-q5nv. Картинка , согласен.

Только не совсем понял момент про организацию питания. Вроде многие наоборот ищут регистраторы, у которых питание от 12В. Зачем вам понадобилось 5В?
По опыту, регистратор от 12 В работал очень нестабильно, когда его же запитывал через мини юсб, сразу начинал работать стабильно.
У меня от Каркама осталась скрытая проводка, питается от задней розетки, очень удобно, не надо провода снова тянуть.
Кому-то будет удобно запитаться от плафона через блок GPS, но мне он оказался не нужен.
Сейчас тестирую регистратор в обычном режиме, то есть с более широким углом, чем с честным 1080p, детализация конечно ниже, но картинка все равно хороша.
У Тренвижена сейчас на подходе новинка, 718GP, дневное видео с него хорошее, ночного пока нет, но можно посмотреть тему про MR710, должно быть похоже.
Есть опасения, что у 718-го прошивка может быть на Линуксе, как у QX3, тогда альтернативных прошивок не видать, но будем надеяться
Химик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kak_dela? (18.06.2015)