Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 13:17   Сообщение #20368
алекк
Новичок
 
Имя: александр
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: великий новгород
Авто: рено флюенс динамик
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
Есть отметки в Гарантийной книжке о прохождении ТО1 и ТО2? Не важно у какого дилера. Есть, дави на выполнение гарантийных обязательств. Может ты в командировку улетаешь на полгода, соответственно гарантия кончится, а пока они обязаны предоставить услуги гарантийного ремонта, и не имеют права навязывать дополнительные услуги. Они могут предложить, твое право отказаться. Но отремонтировать по гарантии обязаны. Может денег у тебя сейчас нет, через две недели появятся "вот сразу и приеду".
Да есть. Именно этого дилера. Они заявили, что наступило время очередного ТО-3,потому что с последнего машина уже прошла 15000 км. Поставили чехол в бронь и заявили ,что поменяют когда машина придет на очередное ТО 3 . Ездить нельзя ,будет перепробег,и чехла нет. Т. е. если я ТО -3 у них не пройду как обязан, то ремонта по гарантии тоже не будет. Вот так заявлено. И ждать смысла нет. И платить 11000 за замену масла и фильтров смысла тоже вроде нет,ибо через три месяца гарантия слетает-3 года машине будет. И драку из-за несчастного проклятого чехла нет смысла вести,неизвестно,потом сам с какой проблемой к ним поедешь и к тебе уже особенное отношение будет.
Т. е. законен ли факт отказа в гарантийном ремонте если ты не проходишь у дилера очередное ТО при наступившем его сроке?

Последний раз редактировалось алекк; 19.05.2015 в 13:34.
алекк вне форума   Вверх Ответить с цитированием