Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 07:46   Сообщение #31
Химик
Знаток
 
Аватар для Химик
 
Имя: Михаил
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Авто: Флюенс Exp (мкпп, СР)
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Да ну нафиг. Я эту машину пойду обратно сдавать. Мне это дерготня нафиг не нужна.
Мало того что коробка передач с передаточными числами от запорожца стоит и больше 110 км/ч ехать не возможно, так еще и колбасится как эпилептик. Удары под капотом каждые 15 сек и скачки оборотов. Говорили мне не бери француза. Нет, думал японцы добавили разума автомобилям данной марки. Фиг там был.
Какую-то ерунду пишите, отличная коробка, передаточные числа довольно хорошо сочетаются с характеристикми двигателя. На скорости более ста, обороты и не должны быть низкими, у нас же не 3 литра, и не 5, не надо забывать, что при низких оборотах, крутящий момент падает. Если так боитесь крутить двигатель, нужно было брать с вариатором.

Кстати, о японцах, чистокровные сейчас только праворульные, а какого-то приемущества леворульных "японцев", не вижу, это больше миф, тем более, для внешнего рынка, японцы совсем не так стараются, как для себя.

А муфта кондиционера, не так уж ее и заметно... кстати, дерготни никакой, кондиционер может мешать двигателю, если обороты совсем низкие, ну или в напряженном обгоне, но в этом случае, есть кнопка off
Химик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links