Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 12:55   Сообщение #617
amel
Знаток
 
Аватар для amel
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: МО, г. Бронницы
Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 89 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Дмитрий, а вот такой, чисто теоретический вопрос.
Зашел тут на работе с коллегами разговор о шумоизоляции квартиры. Можно ли, в качестве альтернативы существующим сегодня строительным шумо-виброизоляционным материалам, противопоставить материалы STP ? Будет ли какой-то выигрыш в звукоизоляции при сопоставимой цене?
Я отвечал на Ваш вопрос с планшета, уверен был что все отправилось... Странно...
В общем материалы СТП предназначены для авто, у них широкие диапазоны рабочих температур, стойкость к влаге, к нагреву, клеевой слой. В квартире все это не особенно нужно. Думаю можно найти решения и подешевле.

...

Друзья, в нашем Блоге на Драйв2.ру Вы можете прочесть много интересного о шумоизоляции разных автомобилей. Если Вам интересно, что из себя представляет штатная шумоизоляция на автомобилях Mercedes, BMW или Land Rover, а также более массовых корейских и японских авто - заходите, читайте, смотрите видео, жмите "Нравится" и подписывайтесь, нам будет приятно!
На днях мы рассказывали о том, как мы провели полную шумоизоляцию новенького Range Rover'а...



А сегодня рассказ пойдет о полной шумоизоляции совершенно новой BMW 328i F30...



Подробнее читайте здесь:

http://www.drive2.ru/b/1906884/

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (Мск)
__________________
www.anti-shum.ru
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием