Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 17:55   Сообщение #19912
Roman12310
Гуру
 
Имя: Роман
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Саратов
Авто: fluence 1.6 CVT Exp
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snev Посмотреть сообщение
По поводу аварийки при экстерном торможении, где-то писали на форуме (не знаю, байка или нет) мол якобы если даже у вас (на экспрешен) заявлена эта функция, она может не работать ввиду отсутствия датчика (вроде наклона кузова, присутствует с опцией ESP. точное название датчика сейчас не припомню).

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

kondav, У вас машина Испанской сборки, возможно для Российского рынка в чем то ущемление (например: топливный фильтр тонкой очистки для бензиновых версий, панорамная крыша и т.п.).
У меня флю 13 года российской сборки. Как бы я не тормозил аварийка не включалась, когда летом пешеход вышел из-за припаркованного автобуса, при торможении три раза моргнула аварийка. скорость была 60-80 км/ч. ESP на машине отсутствует.
__________________
Опель кадет>Renault Clio II (symbol)>Renault fluence
Roman12310 вне форума   Вверх Ответить с цитированием