Цитата:
Сообщение от Felix20
Заправился, обнулился, набираю. Интересно, как долго будет набирать?
У меня нет квадратиков, есть рисочки, да именно этот показатель мне важен, причём практически только он один. а сам подумай, остальные показатели на ,что влияют ну расход при средней скорости будешь знать и чего??
С таким же успехом, зачем менять бензонасос с датчиком расхода топлива, тоже можно прикидывать и ездить.? Когда я только купил авто то не мог вообще понять зачем нужен этот показатель до индикации (звуковой сигнал,лампочка), но спустя полгода мне подсказали, что "бывалые" ездят именно с ним на приборке, попробовал и понял прикол.
|
Ну давай так не будем категорично на счёт бывалых , Вот он у тебя глюкнул и волосы дыбом, а скока же я смогу проехать ? У меня например стоит на постоянку пробег и суточный пробег, которые мне кажутся более важными, при чем на автомате при каждой заправке обнуляю суточник , заправился на 1000 руб. и знаю, что мне хватит грубо на 300 км., как подходит к этому глянул на рисочки и вперёд на заправку или еще можно покататься. ИМХО.