Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 15:29   Сообщение #189
Allexus
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Allexus
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: КРД
Авто: Renault Megane III Expression + СР, МКПП, 1,6 + ЧИП
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 152 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

1. Дата приобретения, стоимость, комплектация: 18.01.2011г., 674 000 руб., Megane III Expression 1,6 МКПП, (в том числе: "Свободные руки", цвет металлик, сигнализация Scher-Khan Magicar 10, коврики, брызговики).
2. Салон, в котором приобретался авто: Модус Краснодар.
3. Указываем менеджера который с Вами работал: Алексей.
4. Скидки или подарки какие были сделаны при покупке: Сторговал 7 000 руб на сам авто и еще около 7 000 за ОСАГО + Каско.
5. Косяки, заминки при оформлении, выдаче авто: Нет
6. Общее мнение о работе менеджера и салона: Немного огорчен был. {заминки при оформлении заказа }Но смог сторговать 7 000 руб. В общем-то к самому Алексею у меня претензий нет, а вот Андрея бы я депремировал!
Подарок вроде еще обещали дать, но я забыл и они не дали )))
7. Рекомендации будущим покупателям: Могу дать полезный совет при оформлении Каско. Лично я сэкономил на Каске около 7 000 руб. Значит так. Кредит на авто я оформлял в Юникредит банке. Взял у них список аккредитованных страховых компаний и через горячую линию попросил рассчитать стоимость Каско для моих условий. Самое выгодное предложение я получил в Ренесанс страхование. Каско + ряд опций около 30 000 руб. (для этого мне надо оформить заказ через инет, они его отправляют в представительство вашего города, и вы приносите туда деньги). Оформил предварительный заказ. Прихожу в салон, и они мне считают "голое" Каско (без опций) в районе 37 000 руб. И тут начались торги ))) Я девушке консультанту говорю, что не хочу страховать машину в салоне, т.к. могу получить ту же страховку, но на 20% дешевле. Она долго не могла понять как это, но после разговора ее руководителем мне пересчитали страховку по тем тарифам, что считал головной офис. т.е. 30 000 руб (с опциями).
Если кому что не понятно, пишите в личку.
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!

Последний раз редактировалось maxx; 19.01.2011 в 16:26. Причина: Немного сократил
Allexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием