Цитата:
Сообщение от gruzdev_f
L.U., а у тебя газ нормально настроен? потому как чёрный нагар это не показатель плохой свечи, это показатель неправильной настройки. у тебя и новые свечки быстро закоптятся.
|
Не знаю слушай..Вроде норм работает, расход радует и тп. Я честно говоря не понимаю нихрена в настройках ГБО. А что не так?
---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------
Цитата:
Сообщение от elec10
У Денсо вроде как под газ специальные свечки идут, а чёрный цвет уже говорит о том, что либо свечки подобраны неверно, либо газовое оборудование настроено неправильно. Только вроде как машины на газу при низких температурах пускаются на бензине, а потом по мере прогрева движка "переходят" на газ.
|
Про свечи специальные не слыхал. Машина да, всегда заводится на бензе и при нагреве 50-60 градусов переходит на газ