Цитата:
Сообщение от AndreyU
на счет репрога возможно лукавят
|
Решай сам. Я в прошлом году говорил с гарантийщиком, спрашивал про прошивку, говорил. что слухи такие ходят. Он сказал. что никаких нот на этот счет от Автофрамоса не поступало.
Так же я говорил, что для достоверности этой операции нужно прочитать строку в наряд-заказе по этому поводу. При гарантии это особенно важно, т.к. эти документы с твоей подписью они предъявляют в Автофрамос для компенсации своих затрат. Это же понятно. Факт выполнения конкретной работы. Факт ее приемки заказчиком. Если есть такая процедура, как прошивка двигателя, который стоит на твоем автомобиле, для устранения не запуска с первого раза, то так и будет указано в наряд-заказе. Что-то я не видел и не слышал о производстве такой процедуры. Что-то, как здесь говорят, делают.
Есть такое понятие - не инженерное решение. Это значит - дергать за все веревочки. Авось повезет. И везет. На какое-то время. А потом все возвращается на круги своя.
Я выше сказал, что надо устранять не следствие, а искать причину.
Причина не найдена. Говорить не о чем.