Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 18:41   Сообщение #50
MeanTraitor
Знаток
 
Аватар для MeanTraitor
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: LE 1,6 автомат темно-серый
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Вот ты,Леонид, сейчас потребовал по закону то на что имеешь право.И как отреагировали на форуме?Ты смутьян,идиот,пиндос!(это из цитат этой темы).Вот такие же и в магазинах орут:мужчина! вы задерживаете очередь!не хотите брать не берите,только уйдите!А мы возьмем,и пускай нас дальше дурят,как баранов.А с баранов и овец ШЕРСТЬ стригут!
Отреагировали, надо сказать, по-разному. Несмотря на то, что я КРАЙНЕ грубо отозвался о поставщиках, мы (и это их заслуга, а не моя) нашли общий язык. Они выслушали суть претензий, вникли, разобрались, я предложил компромисс, они согласились и выполнили по крайней мере то, о чем я просил.
В объявлении больше нет упоминаний сертификатов и самих сертификатов. А чтобы было понятно что за незамерзайка, мы придумали формулировку "по финской технологии". Кто знает - понимает. Они НЕ утверждают, Что в составе есть метанол, но и НЕ ссылаются на наличие сертификатов. Тем более, что получив свидетельство о регистрации продукции многие все равно выпускают продукцию не в соответствии с ТУ.
Поэтому никто НЕ ВРЕТ, но при этом и не заявляет о нарушении закона Я не проверял их незамерзайку, может там вообще этанол

А что касается людей стоящих в очереди, то мне такое не орут. А если кто-то пытается сказать что-то, я не ору в ответ, а спокойно объясняю: в этом магазине торгуют просроченной (ну или что-то другое говорю) продукцией. Вы хотите, чтобы ваши родные съели это и сдохли? Ваше право. Я не позволю ВАМ убивать моих детей ил иродителей, потому что ВЫ спешите. Я отстоял очередь и прошу доказать безвредность продукта, потому что ОНИ уже продавали мне вредное. Это мое право. Не нравится - идите в другой магазин.

Ну так же бывает когда неправильная цена бьется
__________________
Всё, что я пишу, является флудом, стёбом, лажей, чушью и сивокобыльчатым бредом.
MeanTraitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием