Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 20:34   Сообщение #247
olegggg
Знаток
 
Имя: олег
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: москва
Авто: 2.0 вариатор ЕСП чип-карта
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
Юрий, если ты к автору учителю, то несколько не по адресу
Мне самому показался очень странным его пост , вернулся на пару страниц назад и удивился ещё больше.
2 раза в зад и 1 в бок били стоящего, 1 - подрезали и я врезался взад другого( у него даже бампер не треснул только покраска и замена амортизирующих элементов. а у меня бампер оба радиатора фара и по мелочи) и недавно грузовик зеркало снес, а не было бы навыков так всю бочину бы снес, он в левый ряд въехал потом и еще 2 машины
цитируйте правильно, в оригинале аварии объяснены. пробег и стаж говорит о более чем достаточном опыте и навыках.
гонка Пайкс-Пикс Себастьян Лоеб улучшил рекорд на 1 мин 14 сек. Сразу улучшил. А все твердят что человек не развивается и машины не совершенствуются. Так что 90 км/час на трассе анахронизм и пережиток старины.
И кстати, по ПДД скорость легковой за городом 90 а грузовика 70. так что дальнобои просто обязаны быстро уступать полосу легковым. и легковые вправе их учить.
olegggg вне форума   Вверх Ответить с цитированием