Появился очень не приятный сверчок в районе правой стойки у лобового стекла.
Ссылка на сервисе
вот тут место его обитания на 12-15й секунде (кстати само видео записывал зимой, был вот такой звук пока салон не прогреется - но эта проблема сейчас не интересует)
Звук проявляется даже на дороге без кочек/ям, когда кузов скручивается, при любых наклонах собсвтенно. Похож на шелест, иногда скрип. Такое чувство что отпустилась какая-то гайка и теперь то что она соеденяла тертся между собой.
Снимал козерёк магнитолы, снимал правый дефлектор, правую стойку, на ходу лазил внутри торпеды и пытался изнутри прижать во всех местах - безуспешно. Смотрел и с другой стороны лобового - горловина омывателся на месте, ничего там не болтается под капотом у лобового. Прижимал и шумку моторного отсека и средний дефлектор и всевозможные провода внутри торпеды - ничего не помогает

Когда же ухом прислоняешься к отверстию, где стоял правый дефелектор - отчетливо слышно что стук где-то рядом...
Кто снимал торпеду или боролся с похожим сверчком, народ, помогите