Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 10:26   Сообщение #17207
Mega-shik
Знаток

Мегановод
 
Имя: Владимир
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Megane III Dynamique 2.0 CVT (Вариатор),R-Link,ESP,адаптивный ксенон,кожаный салон,"Морская Дымка"
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Mega-shik, Узнал про ДК, она не нужна на границе её не требуют, по крайней мере на авто до 3х лет просят только свидетельство и водит.удостоверение даже гринкарту не спрашивают. (правда это со слов 3х девок, не знаю как у дядек, может попросят медсправку)))

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------


Наоборот поставь по середине не так чувствуется. можно вообще в ручной режим перейти лобовое/ноги и тогда вообще из них не дует.
Мед.справку никогда не требовали.

по Грин-карте - пару раз просили показать издалека - только ее наличие(но не вникали в даты).Видимо,какая-то установка у них была.Причем,просили показать у всех водителей.Возможно,был праздник у них,потому как работали неспеша.

У меня климат- контроль.Вот при нем поддувает иногда холодным воздухом не очень приятно.Иногда пользуюсь просто кондиционером.Но с ним не так комфортно.

Хотя лучше кондей,чем холодный воздух из цент.дефлекторов.

Спасибо за помощь!

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

mikem65, как вариант возьму на заметку.
Mega-shik вне форума   Вверх Ответить с цитированием