Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 11:43   Сообщение #17134
kondav
Мастер

Мегановод
 
Аватар для kondav
 
Имя: Артем
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Челябинск
Авто: Renault Megane Coupe
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Причём тут сертификация?!
я потому в конце и приписал, что основывался лишь на своей логике, но по сути вещей, если автомобиль поставляется на территорию страны, то должны быть учтены все условия, при которых ожидается эксплуатация автомобиля, если на дороги и климат они ориентировались, то могли бы и на топливо.
насколько слышал, есть автопроизводители, которые не поставляют (или не поставляли) автомобили с дизельным двигателем на территорию нашей необъятной родины в связи с отсутствием требуемого качества топлива, чтоб в дальнейшем не было геморроя с гарантией.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Энд, на что надо давить, чтоб была именно замена? и по идее та же чистка контактов должна быть за счет гарантии, ведь я в устройство не лез, гарантия на данный узел 3 года и 100 тыс. км, заправлялся топливом, рекомендованным производителем ТС, следовательно неисправность возникла не по моей вине, так почему должен платить я?
kondav вне форума   Вверх Ответить с цитированием