Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 10:50   Сообщение #122
Loganovod
Местный
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Волгоград
Авто: Fluence Expression 1,6 MT5
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
Недавно столкнулся с проблемой начала глючить магнитола, происходил сброс в дефолтные настройки включая язык , оставалось правильное только время.
...
так что не спешите пенять на магнитолу , проблемы могут быть просто в совместимости
У меня симптомы те же самые были, один в один. Но проблемы не из-за телефона точно, т.к. проявили они себя ещё до соединения с телефоном. Очевидно было, что не перегрев, т.к. сложно перегреть зимой. Что за глюк, не знаю до сих пор. Уже писал, что ездил к ОД, там ничего не нашли, ибо глюк плавающий. В итоге решил эту проблему, засунув в лоток компакт диск (я его не слушаю вообще, просто он там теперь ВСЕГДА присутствует). После этого глюк не повторялся.
PS: пробовал ради эксперимента, вытащить диск. Ну думал, вдруг магнитола самоисцелилась. Так вот, сброс всех настроек происходил в течение двух суток.

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Den163 Посмотреть сообщение
Вопрос следующий: это нормально, что после каждого выключения двигателя музыка с флешки потом опять начинает играть с начала трека
Да, это нормально - особенность штатной магнитолы.
Loganovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием