Тема: R-link
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 14:31   Сообщение #1025
Mega-shik
Знаток

Мегановод
 
Имя: Владимир
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Megane III Dynamique 2.0 CVT (Вариатор),R-Link,ESP,адаптивный ксенон,кожаный салон,"Морская Дымка"
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Спасибо,Roman12310 и Серж Паленый.

Да,Вы правы.
Не радость от приобретения а/м,а сплошные переговоры с салоном.
1.Руководства по R-Link не было в салоне.Потом узнал,что должна быть.Затем сказали,что у меня она не предусмотрена(типа,приезжайте,демонтируем - ППЦ).
По ВИНу распечатал комплектацию и им предоставил.Согласились.
2.SD-ку не выдали(теперь нашли ее или в соседнем магазине купили - не знаю.Поэтому,тут и задаюсь вопросом,как проверить.)15 раз через весь город ездить неохота.
3.Код магнитолы не внесли в документ.
4.По мелочам ошибки в договоре.

Было бы понятно,если покупал дешевую машину в "АРАсалоне",но тут - ОД!

К чему это я? А к тому,что хочу за один раз решить все вопросы в салоне.Для этого список составлю,чтобы ничего не забыть.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
Проверить ее просто, на ней написано Renault, идет в пластиковой коробочке с кат номером. Не родную физически не смогут заставить работать.
Ставить только в присутствии ОД, так как могут быть нюансы, к нам как то приехал Клиент, заказали ему карту, а она пришла просто подготовленная, сами карты нужно было качать.
То есть,в качестве компенсации пусть сами активируют и проверят работоспособность в моем присутствии?

Последний раз редактировалось Mega-shik; 21.03.2014 в 14:28.
Mega-shik вне форума   Вверх Ответить с цитированием