Цитата:
Сообщение от Ganzia
Так точно. В Киеве именно всенародноизбранные и сидят. И избирали их еще в 2012году. С тех пор они не менялось по сей день.
А референдум не может быть легитимным в условиях оккупации - тут даже не знаю что и добавить можно.
|
Похоже гсоподин "майдановец" ты сильно расстроен, что "
избирали их еще в 2012году. С тех пор они не менялось по сей день" Правильно, по "майданским" понятиям Раду нужно переизбирать сразу, как только она утвердит решение не соответсвующее духу очередных "революционеров" и плевать на закон и Конституцию, главное чтобы "вождей" всё утсраивало.
Что касается "легитимности" вспомни Ирак и Афганистан: там выборы президентов проводились под пиндосовскими стволами и ничего все всё признали легитимным и до сих пор никаки возражений нет. Что тогда молчали "защитники демократии"? А теперь как лакомый кусочек уплывает из рук, так вопли об "оккупации и легитимности". А решения вашей Рады под давлением "оголтелого майдана" легитимны или решения ваших "самоназначенных "вождей"? Задай себе такой вопрос, ответ "их избрал народ" не катит, т.к. законных выборов у вас не было.