Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 13:48   Сообщение #27
sancho
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrejs Посмотреть сообщение
это он разгромил центр Киева.
А ты был там? Киев как стоял так и стоит.. Центр Киева немного подкопчен, но ничего страшного, наведем порядки, главное было от ЗЕКА у власти избавится.

Gеorgеs,
есть конечно люди которые не любят москалей, но это вить не просто так, вспомните голодомор. Но в основном украинцы русских - братским народом считают, а русские в ответ на ситуацию у нас "срут" в коментах, оскарбляют, по телевизору на российских каналах такой бред показывают что это не в какие ворота не лезет

elec10
"Не из той ли толпы, которая под шумок "бомбит" всё и вся? "

Вы что думаете что Вам с Москвы лучше видно чем нам с Украины? я живу в 150 км от Киева, у нас все в порядке, не кто ничего не бомбит(есть конечно отморозки которые под шумок поднялись и рекет делают) но это преступники!!, которых кстати милиция в свое время не нашла и не посадила, а сейчас народ в отрядах самообороны помогает искать этих ушлепков.

Теперь во всём Янукович виноват, а до этого Ющенко и "товарищи "были белые и пушистые?
нет, каждый был по своему уродом, но к примеру Ющенко имеел другую степень власти(подписывать награды, памятники строить и представлять Украину на мировой арене), когда ЗЕК пришел он сменил конституцию на президентско-парламентскую чем делегировал себе кучу полномочий, после чего поставил всех свои на руководящие места и начался "..издец"(очень много чего можно рассказать)

Сначала вспомните КАК Крым Украине достался,а потом уже поговорим...
я помню и что? Крым был отдан Украине Хрещувым что бы он не достался за долги США, которые в тот момент были у СССР. Украина не просила его.. На Украине этот крым имеет только военно стратегическую ценность, больше ничего. Вы вспомните что собой представлял крым до того момента как его начали расширять и обустраивать для жилья - Это была степь, без питевой воды. Вот заберете крым и будите туда воды возить и электричество подавать..

Но не в этом дело, Вы мне скажите ради клочка крымской земли Вы готовы убивать людей у которых один язык(практически), у которых общая история? У которых корни с одной земли идут?
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique

Последний раз редактировалось sancho; 03.03.2014 в 14:07.
sancho вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Механик1 (03.03.2014)