Цитата:
Сообщение от neo349
Так это снималось не для "чисто пацанов" с гуманитарными мозгами - проходите мимо, ну не дано вам понять, ну и не надо лезть туда где не понимаешь ничего, а уж тем более высказывать своё мнение.
|
Эй " не чисто пацан" с "околотехническми мозгами", ответь лучше почему у тебя обороты при запуске не "подлетают" до 2000 тыс/мин. У тебя же самая "суперская" машинка здесь на форуме. ДЗ по твоим словам вылизанная как причиндалы у кота, из АКБ заряд наверное через край бьёт, бензин самый 98-й, фирменные иридиевые свечи. А обороты один хрен не "скачут" как ты тут гонишь всем, до 2000. Не очередное ли подтверждение краха твоих "теорий" "профессор"? Может и ДС есть, коль ты тут так рьяно "участвуешь" (судя по "подхвату" после запуска вполне вероятно, это не мои мысли, а напоминаю тебе твои же сказанные ранее).
Снова вопросик продинамишь, в своём стиле, про игнорирование некоторых форумчан?
Я не ищу ляпы у других, просто за сказанные ранее слова отвечать нужно, а не скрываться за "псевдотехническими" размышлениями и теориями.