Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 18:07   Сообщение #11
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,558
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили 379 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

StanislavV, Да ну так ты сходи глянь его за эти бабки, ну убожество в красивой обёртке..лучше тогда пойти не знаю честный купить Х-Трейл.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Dicsi Посмотреть сообщение
Ну у кого как! У меня на первом логане отпотел угол двига
Про отпотевание двигла я вообще молчу, у меня там вся крышка в масле, то один угол то другой,не успеваю протирать..резюме ОД "у вас с мотором всё в порядке" Ну не вся крышка а там ,где в передней части такие рёбра выступают, вот на них. педаль тормоза щёлкает, бобышка CVT скрипит безбожно в мороз щёлкает))) но об этом я даже дилеру пока не заикался, ходовая бухает, только стойку попереч.устойчивости поменял опять звук как из ведра..ппц.
Резюме простое Рено в более менее ценовом сегменте ,это в принципе те же Логаны/Сандеро, только покомфортней и краше, а так по сути вёдра ещё те.
Да при этом ещё и ценничек падает за 2года 45%!! Ахренеть монжо!
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 03.02.2014 в 18:14.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links