Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 20:02   Сообщение #543
Rash
Интересующийся
 
Имя: Rashid
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: Пенза
Авто: Рено флюенс лимитед эдишен
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boykusha Посмотреть сообщение
В автофлудилке вроде бы выкладывал перечень неисправностей по вагам
http://www.fluence-club.ru/forum/sho...postcount=2454
http://www.fluence-club.ru/forum/sho...postcount=2468

Это все было лично перечитано с гольф клуба. Не противник вага,но все описанное есть.
______
PS: мое мнение по поводу отделки,шумки тд машин Рено,кроется в том,что для нас выпускают удешевленные авто. Совсем небольшие партии машин привозят из Франции,Испании или даже Кореи, которые отличаются по тактильным ощущениям.(зазоры,отделка и тд) основная масса идет из Турции,чей завод под это и построен. Иначе говоря,завод машин для сборки удешевленных авто.
Тот же ваг,многие свои любимые авто собирает исключительно в Германии и у них не идет разграничения по рынкам. Если б к нам шли авто рынка Европы то ,таких моментов и не возникало. Но увы это скажется на цене. А в нашей стране,стереотипов очень много.




Прочитал Ваши комментарии и понял зря все ругают автоваз. Автоваз получается ничем не хуже иностранных производителей. Комфорт тоько уступает а качество такое же получается
Rash вне форума   Вверх Ответить с цитированием