Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 22:10   Сообщение #4873
Святоозер
Местный

Мегановод
 
Аватар для Святоозер
 
Имя: Святоозер
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Москва
Авто: Megane 3, 1,6
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Установил, наконец, я вчера себе MyDean 7129.
Впечатления, несколько смешанные. Сам аппарат, что выше, что ниже пояса смотрится весьма штатно и достаточно солидно, но обо всем по порядку.
Во-первых, музыка заиграла лучше однозначно, лучше и громче, по сравнению с штатной 4х15.
Во-вторых, можно смотреть ДВД: видно хорошо, слышно отлично.
В-третьих, навигатор. Сам по себе он мне не особо нужен, только вкупе с пробками, а вот их пока подцепить не удалось. Надо цеплять модем, у меня есть мтсовский, но на нем нет денег. Надо попробовать. Спутники ловит быстро, но сегодня на парковке у дома взял и потерялся совсем.
В-четвертых, альтернативные источники - их до фига: AUX, USB, microSD и выход на айфоню.
В-пятых, удобство пользования. По сравнению с штатным стало более замороченным, что оправдано появлением большого количества функций. Я думаю, к этому можно со временем привыкнуть, тем более, что функционал перевешивает штатную со счетом 500:0. Подрулевое работает, но не всегда ожидаемо. Кто-то на форуме победил это, надо поискать.
В целом доволен!
Да и ещё!!
В-шестых, возможность подключения камеры ЗВ. Она уже закуплена и готовится к установке.
В- седьмых, телевизор! Но пока не доустановлена антенна, комментировать не стану.
...
Да и вот. При установке возникли подводные камни, о которых никто ранее не отписывался, а именно куда запихнуть самый большой разъём. Пришлось проявить смекалку.
Святоозер вне форума   Вверх Ответить с цитированием